Красноярские спортсмены завоевали медали этапов Кубка России по сноуборд-кроссу

Войдите, чтобы добавить в закладки

16:35, сегодня
66

На трассе горнолыжного комплекса «Снегорка» в Магадане состоялся седьмой этап Кубка России по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс» и шестой этап Кубка в дисциплине «группа смешанная». В соревнованиях приняли участие более 20 ведущих спортсменов из разных регионов страны.

Представители красноярской Академии зимних видов и воспитанники СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду имени В. И. Махова завоевали четыре медали.

На седьмом этапе победителем соревнований у мужчин стал наш спортсмен Арсений Томин, а серебро завоевал другой красноярский сноубордист Александр Атылин. В женских заездах уверенную победу одержала Кристина Пауль. На шестом этапе в дисциплине «группа смешанная» серебряными призёрами стали Арсений Томин и Александра Паршина.

Фото:
с сайта Минспорта УКрасноярского края

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото