Красноярские синхронисты завоевали медали прошедшего в краевом центре всероссийского турнира
В красноярском спорткомплексе «Радуга» прошли всероссийские соревнования по синхронному плаванию памяти красноярского тренера-преподавателя Натальи Тарасовой. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов страны. Состязания проводились среди юниоров и юниорок (15-20 лет), а также среди юношей и девушек (13-16 лет).
Красноярские синхронисты Алиса Юсупова и Тимур Тарасов стали победителями среди юниоров в дисциплине «смешанный дуэт, произвольная программа».
Бронзу юниорских соревнований завоевали наши спортсменки Злата Борисова и Анна Старенкова в дуэте (техническая программа).
Ещё одна бронза досталась Афине Александровой и Никите Зимину в соревнованиях юношей и девушек в дисциплине «смешанный дуэт, произвольная программа».
Фото: федерация синхронного плавания России
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Гость (премодерация)
Войти