Красноярские саночники завоевали шесть медалей проходившего в Сочи первенства России

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2025 15:29
1474

На санно-бобслейной трассе в Сочи завершилось первенство России по санному спорту. В соревнованиях приняли участие более 50 юношей и девушек 16-17 лет.
 
В одноместных санях среди юношей бронзовую награду завоевал спортсмен красноярской Академии зимних видов спорта Дмитрий Овчинников. Среди девушек в одноместных санях победу одержала наша спортсменка Елизавета Журавлёва, второе место также у красноярской саночницы Дарьи Чеусовой.
 
В двухместных санях серебряную медаль среди юношей взяли наши Константин Шерцер и Кирилл Корсаков, а бронзу забрал красноярский саночник Михаил Шлапак в паре с Матвеем Бариновым из Московской области.  

В дисциплине «командные соревнования» первое место пьедестала заняли также наши спортсмены Константин Шерцер, Кирилл Корсаков, Елизавета Журавлёва и Дмитрий Овчинников.

Фото:

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото