Футбольная команда «Енисей-2» крупно уступила во Владимире

Игра завершилась с результатом 6:0 в пользу местного «Торпедо».

07.07.2024 22:35
2 1389
В игре с «Торпедо» вратарь «Енисея-2» Андрей Широков шесть раз доставал мяч из сетки своих ворот. vk.com/fcenisey_2

Молодые красноярцы не могут выиграть уже девять матчей подряд. Вряд ли в ближайшее время ситуация может как-то измениться – после того, как в расположение «главного» «Енисея» уехали сразу несколько ведущих игроков, костяк команды составляют совсем юные мальчишки. Конечно же, им трудно противостоять более взрослым и опытным соперникам.

Тем не менее, в первом тайме красноярцы старались играть с «Торпедо» на равных. Сибиряков не смутил даже пропущенный на 9-й минуте мяч после подачи углового. Наши парни частенько гостили в штрафной площади хозяев, заставляя вступать в игру вратаря владимирцев Илью Сухорученко. В принципе, счёт 1:0 полностью отражал ход событий до перерыва. Казалось, с этими цифрами команды и уйдут на перерыв, но ошибка в центе поля привела к острейшей контратаке, которую завершил Семён Радостев – 2:0.

Гол «в раздевалку» подействовал на игроков «Енисея-2» удручающе. К сожалению, игра в атаке у наших парней полностью разладилась: во второй 45-минутке гости совсем не угрожали воротам хозяев, в то время как голкипер «Енисея-2» Андрей Широков едва справлялся с многочисленными угрозами. Но даже его старания не помогли уйти от разгрома: нападающие соперников Никита Сатаров и Дмитрий Хохлов быстро забили ещё три гола. Причём все они были очень похожи друг на друга: успех «Торпедо» приносили атаки «вторым темпом», когда завершающий удар наносился с линии штрафной площади. А за три минуты до финального свистка Илья Жаров ударом головой установил окончательный результат матча – 6:0. Так крупно в этом сезоне красноярцы ещё не проигрывали.

«Торпедо» (Владимир) – «Енисей-2» (Красноярск) – 6:0 (2:0)

Голы: Хохлов (2), Перфилов, Сатаров, Жаров.