Красноярские боксеры – победители международного турнира

В Хабаровске прошли международные соревнования по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.

23.05.2024 17:11
0

1291

Хабаровский край принимал престижный турнир в 47-й раз, в этом году на ринге встретились боксеры из 15 стран. Всего на турнир прилетели 98 спортсменов. За победу в турнире мужчины соревновались в 13 весовых категориях, женщины – в 6.

В весовой категории до 80 кг золото завоевал красноярский боксер Андрей Ефременко и выполнил норматив Мастера спорта международного класса. Второе место занял Турабек Хабибуллаев из Узбекистана. Бронзу поделили россиянин Тимофей Микшенко и белорус Алексей Коктиков.

Другой красноярский боксер Сергей Слободян стал победителем в весовой категории до 92 кг. Второе место здесь занял Мадияр Саидрахимов из Узбекистана, третьим стал белорус Денис Мальцев.