В Красноярске прошла "Рубка" - уникальные соревнования спарринговых боёв

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2021 08:31
0

Читать все комментарии

2445

В многофункциональном спортцентре «Сопка» прошёл масштабный праздник бокса - уникальные для России соревнования спарринговых боёв.

Организаторы условно называют мероприятие "Рубкой". Она набирает огромную популярность!

В "Рубке" участвовали более 200 спортсменов со всего Красноярского края. Приехали бойцы из Дивногорска, Назарова, Шарыпова, Ачинска, Железногорска, а также из ключевых клубов Красноярска.

Помериться силами могли представители любых видов единоборств – бокса, кикбоксинга, ММА, тайского бокса и карате. Все схватки проходили по правилам любительского бокса – три раунда по две минуты.

"Задача - не выявить победителя, а дать возможность красноярским бойцам получить новый опыт, повысить свои навыки в ударной технике. Так что проигравших тут нет – победил каждый, кто нашёл в себе силы и мужество выйти в ринг и сразиться с равным соперником, представляющим одно из боевых искусств", - отметил один из организаторов, вице-президент Федерации кикбоксинга России, Заслуженный тренер РФ Владимир Григорьев.

Подобные мероприятия для любителей спорта в стиле «бойцовского клуба» в Красноярске проводятся ежемесячно. Так что желающие смогут присоединиться уже в декабре, если позволит эпидобстановка.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры