«Енисей» ждет решающая кубковая битва против команды Премьер-лиги

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.10.2021 21:05
0

Читать все комментарии

1722

Красноярский футбольный клуб «Енисей» имеет шанс пробиться в плей-офф Кубка России, однако для успеха команде необходимо одолеть представителя элитного дивизиона страны.

Подопечные Виктора Тренева, работающего в качестве главного тренера «Енисея» с лета текущего года, мощно стартовали в групповом турнире Кубка России, одолев на выезде команду «Знамя» из Ногинска со счетом 4:0. Однако главный конкурент красноярцев – самарские «Крылья Советов», разгромили «Знамя» с еще более внушительным результатом – 10:0! И теперь именно команда, представляющая Российскую Премьер-лигу, подходит к решающему матчу за место в плей-офф, который состоится в Красноярске 27 октября, в качестве фаворита.

Такого мнения придерживаются и аналитики известной компании Фонбет, в чьей линии всегда можно ознакомиться с актуальными котировками на футбольные события в России и мире в целом. И те любители футбола, которые планируют принять участие в акции для новых игроков Фонбет, использовав при этом в своем пари коэффициенты на матч «Енисея» против «Крыльев Советов», уже заметили, что букмекер оценивает шансы клуба из РПЛ на выход в следующую стадию в 70% вероятности. Тогда как хозяевам стадиона в Красноярске отводят лишь 30% шансов.

Тем не менее, котировки не безнадежны для «Енисея», игроки которого непременно предпримут максимум усилий для прохождения более статусного соперника и выход в плей-офф кубкового турнира. К тому же, у красноярского коллектива неплохая статистика последних домашних дуэлей с «Крыльями Советов», что не может не обнадеживать фанатов «Енисея» перед новым «свиданием» с самарцами.

В 3-х последних матчах, которые эти оппоненты провели на поле «Енисея», хозяева неизменно побеждали, и сделали это даже в прошлом сезоне Футбольной Национальной Лиги, когда «Крылья Советов» были безальтернативным фаворитом в борьбе за повышение в классе. Продолжится ли приятная статистическая тенденция для клуба из Красноярска и его болельщиков? Ответа на этот вопрос ждать осталось уже недолго.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры