В Красноярске пройдёт этап Гран При по фигурному катанию среди юниоров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.07.2021 14:52
0

Читать все комментарии

1365

Международный союз конькобежцев (ISU) утвердил даты проведения ISU Гран При по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Четвертый этап пройдёт с 16 по 18 сентября 2021 года в Красноярске, в ледовом дворце «Кристалл арена».

Этап серии Гран При проводится под эгидой Международного союза конькобежцев, оператором проведения выступает корпорация развития Енисейской Сибири.

Ожидается, что в турнире примут участие 150 спортсменов из 37 стран мира. На соревнованиях будут разыграны 4 комплекта наград: в одиночном (мужском и женском) и парном катании, а также в танцах на льду.

Наряду с Красноярском этапы юниорской серии Гран При предстоящего сезона также примут французский Куршевель, словацкий Кошице, словенская Любляна, польский Гданьск и австрийский Линц. Финал серии Гран При пройдет в Осаке (Япония).

В России юниорский Гран При пройдёт в третий раз. До этого турнир проводился в Саранске (2016 год) и в Челябинске (2019 год).

Напомним, что в феврале 2021 года в «Кристалл арене» успешно прошло первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Уровень организации турнира получил высокую оценку от Федерации фигурного катания на коньках России.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры