Дмитрий Аленичев продолжит тренировать футбольный "Енисей"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.11.2018 06:46
0

Читать все комментарии

393

Министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев прокомментировал ситуацию с работой тренерского штаба основной команды футбольного клуба "Енисей".

"У нас продолжаются трудовые отношения с тренерским штабом Дмитрия Аленичева. Он не был на игре с махачкалинским "Анжи", но тем не менее контракт с ним продолжается. Тренерский штаб Аленичева поедет вместе с командой на игру в Краснодар. Вопрос по расторжению контракта на сегодняшний день не стоит. До большого перерыва в сезоне он будет работать с командой. Дмитрий Анатольевич встречался с губернатором Красноярского края, с ним общался также и я, мы нашли понимание, пришли к компромиссу. Руководство края и мы, как учредители, недовольны выступлением команды на данном этапе, и нужно сделать всё возможное, чтобы ситуацию в турнирной таблице изменить. По итогам первого круга будут проанализированы результаты выступления команды, и в межсезонье, во втором круге, край вернётся к вопросу о главном тренере", - сказал глава ведомства.

Напомним, что к матчу 13-го тура Российской Премьер-лиги против "Анжи", который состоялся 5 ноября в Махачкале, основную команду готовил тренерский штаб молодёжной команды "Енисей" во главе с Александром Алексеевым.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры