Работники КрАЗа отмечают День металлурга в режиме онлайн

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.07.2020 15:26
0

Читать все комментарии

2092

На Красноярском алюминиевом заводе компании РУСАЛ стартовали праздничные события, посвященные профессиональному празднику – Дню металлурга. Он ежегодно отмечается в России в третье воскресенье июля.

Мероприятия проходят под лозунгом «Настоящие люди. Настоящие дела» и приурочены также к 20-летию компании РУСАЛ. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой празднование Дня металлурга на красноярской промплощадке РУСАЛа проходит в онлайн-формате.

В пятницу, 10 июля, кразовцы приняли участие в праздничном прямом эфире радио «РУСАЛ.FM». Проект запущен впервые в истории компании – специально ко Дню металлурга. В этот день на радиоволне «РУСАЛ.FM» звучали поздравления руководителей предприятий, истории выдающихся работников РУСАЛа, в том числе, представителей Красноярского алюминиевого завода. А дозвонившиеся в студию слушатели участвовали в развлекательных играх и получали подарки. В числе счастливчиков – два сотрудника красноярской промплощадки – они в этот день дозвонились в прямой эфир и стали победителями конкурсов, получив эксклюзивные призы. До конца года пройдет еще пять корпоративных прямых эфиров.

Кроме этого, русаловцы принимают участие в онлайн-квизе «Вокруг света за 5 дней». Каждому участнику команды победителей вручат электросамокат. В празднование Дня металлурга вовлечены и дети работников РУСАЛа. Для них организовали онлайн-игру в социальной сети ВКонтакте «Алюмлэнд: загадки города будущего». Главный приз – велосипед.

Кульминацией празднования Дня металлурга станет шоу «Вечерний РУСАЛ», которое состоится 17 июля и объединит все города присутствия РУСАЛа. Трансляция прямого эфира будет вестись из московской студии с участием приглашенных артистов.

– Празднование Дня металлурга – это наша многолетняя традиция, ежегодно мы отмечали его спортивными стартами, семейными эстафетами, праздничным концертом. В этом году мы также широко будем отмечать профессиональный праздник, но в онлайн-формате. Работники КрАЗа принимают активное участие в онлайн событиях, потому что самое важное сейчас – сохранить производство и коллектив, а также обеспечить стабильность экономики Красноярска и Красноярского края. От всей души поздравляю с профессиональным праздником, спасибо каждому металлургу за проявленную сплоченность и взаимовыручку! – отметил Евгений Курьянов, управляющий директор КрАЗа.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры