Александр Усс вместе с чиновниками и бизнесменами решил навестить Австрию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.10.2018 11:56
1

Читать все комментарии

456

Делегация Красноярского края во главе с губернатором Александром Уссом находится сейчас в Австрии.

В Федеральной палате экономики состоялась встреча главы края, министров регионального правительства, руководителей бизнес-структур с представителями австрийских деловых кругов.

Александр Усс отметил, что Красноярский край входит в десятку российских регионов по таким показателям, как объём валового регионального продукта, размер бюджета и объём инвестиций в экономику.

"Красноярский край - серьёзный партнёр во внешнеторговых отношениях. Объём его годового внешнеторгового оборота составляет порядка 7 миллиардов долларов, но доля экономических отношений с Австрией достаточно мала, это означает, что нам есть куда расти и есть что развивать", - подчеркнул губернатор.

Исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Красноярского края - министра экономического развития и инвестиционной политики Сергей Верещагин провёл презентацию инвестиционного и экономического потенциала региона.

Кроме этого, участники встречи обсудили возможность участия австрийских компаний в реализации на территории края перспективных инвестиционных проектов в различных областях экономики.

Комментарии (1)

Могли бы и своё производить и делать. Помните, австрияки против нас воевали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры