Английский для новичков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.05.2020 21:00
1

Читать все комментарии

32697

Знание английского языка дает массу преимуществ. Вы сможете свободно общаться в путешествиях по всему миру. Претендовать на более высокие и хорошо оплачиваемые должности. Завести иностранных друзей или даже переехать в другую страну.

Ошибочно думать, что вы уже вышли из возраста, когда надо было учить язык. Начать и достичь хороших результатов можно как в 20 лет, так в 30 или в 50. Мы подготовили несколько советов для тех, кто только начинает изучать язык. Изучайте английский по видео и аудиоурокам: https://www.bistroenglish.com/

Определите цель

Изучение английского требует терпения и усидчивости. Эти качества будет трудно проявить, если у вас нет конкретной цели. Определитесь, зачем вам нужен язык. Найдите мотив, который будет вас вдохновлять - тогда каждое занятие превратится в интересное времяпрепровождение. Изучайте английский с нуля: https://www.bistroenglish.com/course/

Меняйте формат занятий

Вам предстоит научиться читать и писать, распознавать на слух иностранную речь и произносить ее, выучить новые слова. Чтобы учиться было интересно, меняйте формат работы. Сегодня занимаетесь изучением грамматики - завтра выделите время для чтения или прослушивания аудио.

Будьте готовы работать

Выделяйте время ежедневно - именно такой подход позволит вам быстро достигать видимых результатов. Совсем не обязательно каждый день сидеть над занятиями по часу, но найти 10-15 минут необходимо. За это время вы можете выучить несколько новых слов, посмотреть один короткий видеоурок, попрактиковаться в разговорной речи. Даже небольшая ежедневная практика существенно повысит ваш уровень владения языком.

Подключайте современные технологии

Вы точно не заскучаете, если будете пользоваться всеми возможностями, которые предлагает сегодня интернет.

- Скачайте приложение, которое превращает изучение языка в забавную игру.

- Слушайте подкасты по интересным вам тематикам на английском.

- Смотрите разные обучающие каналы на YouTube.

Интегрируйте язык в свою жизнь

Переведите интерфейс своего смартфона в иностранный режим. Попробуйте посмотреть любимый фильм на английском. Подпишитесь на один или два англоязычных новостных канала. Сделайте так, чтобы язык постоянно присутствовал в вашей жизни. Вы сами не заметите, как быстро привыкнете слушать, читать и понимать иностранный язык.

При желании, изучение языка можно превратить в интересный процесс - тогда заниматься будет значительно проще. Воспользуйтесь нашими советами и вас ждет успех.

Комментарии (1)

Гость


30.07.2020 08:22

Можно попробовать попрактиковать английский в чате https://myspeak.asia/ru/english/ Просто заходим и практикуем использование грамматики и новых слова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры