В «Роевом ручье» планируют установить ещё одно колесо обозрения

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.05.2020 12:20
0

Читать все комментарии

318

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» объявил аукцион. Зоопарк ищет инвестора, который смонтирует и предоставит в аренду аттракцион - колесо обозрения. 

Известно, что высота колеса обозрения составит 50 метров. Выручка от аттракциона будет делиться между парком и владельцем.

«В сети появилось много вопросов про новое пятидесятиметровое колесо обозрения, которое мы хотим взять в аренду и установить в парке. Поэтому отвечаем. Дизайн колеса будет обсуждаться с победителем конкурса. Но обязательно оно будет со светодинамической подсветкой, летним кондиционированием и зимним обогревом кабинок. Надеемся, что коронавирусный удар не оставит нас без инвесторов», – сообщили в пресс-службе зоопарка.

Сотрудники также добавили, что хотят, чтобы парк стал местом досуга и туристическим пунктом любого маршрута. Поэтому стараются сделать пребывание посетителей максимально комфортным и интересным.

Напомним, сейчас из-за коронавирусной инфекции зоопарк закрыт для посетителей. Поэтому в парке проводят акцию #ЯлюблюРоевручей. Любой желающий может купить билет за 400 рублей и воспользоваться им после открытия парка.

Вырученные деньги от продажи билетов будут потрачены на строительство и ремонт вольеров; морозильную камеру для хранения корма жирафам; оборудование дорожек для комфортного передвижения посетителей с детскими колясками.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры