За содействие полиции жители края получат 72 тысячи рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.04.2020 10:01
2

Читать все комментарии

491

В этом году неравнодушным красноярцам за помощь полиции выплатят 72 тысячи рублей.

Как отмечают сотрудники ОВД, жители нашего региона всё чаще участвуют в профилактике и предупреждении преступлений и правонарушений. Поощрение от полиции получают граждане, оказавшие содействие в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий, а также в розыске пропавших и подозреваемых.

Кроме того, совместно с полицейскими красноярцы, вступив в ряды народных дружинников, патрулируют улицы, принимают участие в рейдах, направленных на борьбу с незаконным оборотом контрафактной продукции, проводят профилактическую работу среди населения.

За бдительность, внимательность и неравнодушие в этом году 24 человека будут поощрены денежной выплатой в три тысячи рублей каждый.

Полиция Красноярского края призывает всех жителей региона не оставаться равнодушными к бедам сограждан и оказывать посильное содействие сотрудникам органов внутренних дел.

Комментарии (2)

Николай


23.04.2020 15:47

За бдительность и внимательность мы с отцом, например, получили от ГУ МВД кучу неблагодарных отписок. При бывшем начальнике ГУВД Горовом отец получил благодарность, от подчиненных Речицкого- унижение. Почувствуйте разницу?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай

ответил Николай


23.04.2020 15:50

Горовой оценивал вклад ветеранов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры