Красноярцы могут увековечить память о воевавших родственниках

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.04.2020 13:11
0

Читать все комментарии

278

К 75-летию Великой Победы на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот" в Москве возводится Главный храм Вооружённых Сил России как символ духовности русского воинства, поднимающего меч только для защиты своего Отечества. 

На прихрамовой территории будет возведён мультимедийный мемориал "Дорога памяти", который объединит десятки миллионов фотографий фронтовиков и работников оборонных предприятий, партизан и жителей блокадного Ленинграда, сотрудников учреждений культуры и военных корреспондентов. Всех, кто самоотверженно сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских захватчиков.

Принять участие в проекте может каждый. Для этого необходимо внести в форму на сайте "Дорога памяти" фамилию, имя, отчество, год или точную дату рождения и фотографию участника Великой Отечественной войны. 

При отсутствии доступа к интернету сведения об участниках войны также можно направить по адресу: 119160, г. Москва, Большой Знаменский пер., д. 8/1 с пометкой "Дорога памяти" или обратиться в Военный комиссариат по месту жительства.

После 9 Мая сбор данных о воевавших продолжится.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры