В Красноярске приостановили комплектование детских садов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.04.2020 19:07
0

Читать все комментарии

247

О возобновлении распределения мест в дошкольные учреждения будет сообщено дополнительно. По предварительным данным, комплектование начнётся в конце апреля.

Как сообщили в городском управлении образования, сроки подачи заявлений на восстановление в очереди также переносятся до начала комплектования.

В это время родители могут, во-первых, отказаться от получения ежемесячной выплаты в размере шести тысяч рублей и вернуться в очередь. Для этого нужно направить в адрес территориального отдела главного управления образования по месту регистрации ребёнка письмо с приложением копии паспорта (страницы с фотографией и регистрацией) одного из родителей и копию свидетельства о рождении ребёнка.

Во-вторых, оформить дополнительную меру социальной поддержки на получение ежемесячной выплаты в размере шести тысяч рублей. Для этого нужен паспорт одного из родителей и свидетельство о рождении ребёнка. Заявление можно написать в любом МФЦ, либо в одном из пяти территориальных отделов главного управления образования.

На приём в территориальный отдел нужно записаться заранее по телефонам:

Железнодорожный, Центральный – 221-32-34;

Кировский, Ленинский – 201-34-95;

Октябрьский – 218-08-59;

Свердловский – 261-24-88;

Советский – 220-19-97, 255-36-05.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры