В столице умерли 4 заболевших коронавирусом, в том числе - 34-летний

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.04.2020 02:41
0

Читать все комментарии

443

В Москве скончались четыре пациента, у которых был подтвержден диагноз двусторонняя пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию.

Как сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, среди умерших - пациенты от 80 до 86 лет.

Одному умершему было 34 года - он страдал хроническим бронхитом, имел проблемы с сердцем и поджелудочной железой. Мужчина находился на искусственной вентиляции легких в течение четырех дней. Помимо двусторонней пневмонии, у пациента зафиксировано полнокровие внутренних органов, отек легких и головного мозга, кровоизлияния.

Хроническим бронхитом страдали трое из заболевших. Все пациенты имели сопутствующие заболевания. Среди других заболеваний – пиелонефрит, хронический бронхит, гипертония, атеросклероз.

В целом по России подтверждено 4 149 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровел 281 заболевший, умерли 34 человека.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры