«Роев ручей» вводит меры предосторожности и снижает цены

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2020 11:35
0

Читать все комментарии

490

Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей» продолжает работать, хотя и вводит особые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Дирекция парка уверяет, что питомцы не представляют для людей опасности, а вот посетители могут стать источником инфекции, причем неосознанно и не специально. Поэтому, на период карантина, будут временно закрыты помещения акватерраиума, комплекс экзотических животных, комплекс копытных животных Африки, комплекс журавлей, зимнее помещение львов и пантеры.

Гости парка могут посетить экспозиции куньих, медвежьих, кошачьих, зайти в орнитологический комплекс с хищными птицами и курообразными пернатыми, а также посмотреть на пингвинов. Открытыми останутся парк динозавров и детский зоопарк «Сказкино».

Сотрудники парка ежедневно проводят санитарную обработку каждые 2 часа, в помещениях установлены приборы для очистки воздуха от бактерий.

В «Роевом ручье» не будут проводить массовые развлекательные мероприятия, но можно записаться на экскурсии на открытом воздухе, а также посмотреть на показательные кормления животных, живущих в открытых вольерах.

Посетители смогут перекусить в павильонах и кафе на открытом воздухе, теплое помещение кафе будет временно закрыто.

Дирекция парка снижает стоимость входных билетов в два раза: взрослый входной билет будет стоить 200 рублей, для детей от 7 до 18 лет включительно и пенсионеров посещение обойдется в 100 рублей.

Если при посещении парка вы почувствуете слабость, то можете обратиться в медицинский пункт, который работает ежедневно с 9 до 18 часов.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры