Белорусские троллейбусы должны по достоинству оценить и красноярцы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.02.2020 18:57
0

Читать все комментарии

590

Удачным был минувший год для коллектива красноярской фирмы "Белрус", специализирующейся на поставках в Россию белорусской пассажирской автотехники.

Так, по итогам четвёртого квартала в Санкт-Петербург было отправлено 16 троллейбусов ОАО "Белкоммунмаш". В первом квартале нынешнего года предприятие выиграло очередной тендер и поставит в северную столицу ещё 20 машин. Среди них есть и такие троллейбусы, которым не нужны провода. Одной зарядки на конечном пункте маршрута им хватает, чтобы проехать на конденсаторах до следующей конечной остановки.

Коллектив "Белрус" не планирует останавливаться на достигнутом и будет принимать участие в предстоящих тендерах на поставку пассажирской техники. Во многих городах России используют электротранспорт ОАО "Белкоммунмаш" и ОАО "МАЗ".

Белорусские  троллейбусы пользуются особенно хорошим спросом в западных регионах Российской Федерации. К примеру, в последние два года они были поставлены нашей фирмой в Москву, Санкт-Петербург, Тольятти и Новокуйбышевск.

Хотелось бы, чтобы очень комфортабельный и экологически чистый электротранспорт из Республики Беларусь по достоинству оценили и жители миллионного Красноярска.

Дмитрий ЛЕВЧЕНКО,

руководитель ООО "Белрус".

Красноярск.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры