На Красноярском море пройдут соревнования по подлёдной рыбалке

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.02.2020 12:00
0

Читать все комментарии

566

Администрация Советского района краевого центра приглашает красноярцев принять участие в ХII открытом первенстве Советского района по зимней спортивной рыбалке, посвящённом 75-летию Великой Победы.

Соревнования начнутся 14 марта в 10 часов утра на Красноярском водохранилище в районе посёлка Хмельники (база отдыха «Алые паруса»).

Рыбацкое мастерство смогут проверить как новички, так и профессионалы. Лов будет производиться в течение четырёх часов на одну мормышку. Можно пользоваться прикормкой.

Победителей и призёров в личном первенстве будут определять по наибольшему весу выловленной рыбы. В случае равенства веса улова у двух и более участников будет учитываться количество выловленной рыбы.

Кроме того, поощрительные призы по итогам соревнования участники получат за первую выловленную и самую большую рыбу, в номинациях «Самый юный участник» и «Самый пожилой участник». Также будут подведены итоги соревнований среди женщин.

Отдельно будут проведены состязания на скорость бурения льда. Организаторы оставляют за собой право учреждать другие номинации и вручать победителям дополнительные призы.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются в администрации Советского района (ул. Партизана Железняка, 36, каб. 405), а также по тел.: 220-19-75, 220-19-71.

При регистрации необходимо указать способ доставки до места соревнований: на автобусе организаторов (проезд бесплатный, отъезд зарегистрированных участников от здания администрации Советского района в 08.00) или на личном транспорте.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры