Библиотека приглашает красноярцев написать письмо солдату

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.02.2020 17:37
0

Читать все комментарии

450

В Красноярской краевой специальной библиотеке проходит акция «Письмо солдату», инициированная Домом офицеров с целью поддержки военнослужащих, призванных из Красноярского края.

Принять участие в ней может каждый. В часы работы библиотеки в читальном зале можно написать письмо ребятам, проходящим срочную службу в армии, передать им добрые пожелания и весточку из родного региона.

Незрячим и слабовидящим предоставляется помощь библиотекаря, который запишет надиктованный текст письма.

В рамках акции будут формироваться посылки для воинских частей, в связи с чем принимаются гостинцы в упаковках: печенье, конфеты, шоколад, сгущённое молоко и прочие продукты.

Закрытие акции и отправка писем состоятся 18 февраля, чтобы успеть в преддверии Дня защитника Отечества порадовать ребят приятными сюрпризами. Библиотека расположена на улице Свердловской, 53-а, она работает с понедельника по субботу с 9 до 18 часов.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры