Фонд Потанина и Институт театра объявили о продлении проекта THEATRUM

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.01.2020 16:31
0

Читать все комментарии

486

Открывается приём заявок на участие в фестивале THEATRUM 2020. Это первый шаг в новый сезон проекта, посвященного взаимодействию музея и театра.

К участию приглашаются создатели проектов - спектаклей, перформансев и т. п., осуществленных в сотрудничестве музея и театра. Заявки принимаются до 28 февраля. Более подробно об условиях участия можно узнать по ссылке.

Фестиваль THEATRUM 2020 пройдет в конце мая - начале июня и войдет в программу международного форума «Музейный гид», одной из ключевых площадок фестиваля «Интермузей».

Площадки фестиваля THEATRUM 2020 – театральные и музейные пространства Москвы. Спектакли будет отбирать экспертный совет – театральный критик Кристина Матвиенко, художественный критик Анна Толстова, искусствовед Анатолий Голубовский.

Как и в прошлом году, программа THEATRUM включает не только фестиваль уже состоявшихся проектов, но и исследовательскую лабораторию, информация о которой появится в скором времени.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры