Легенда советской и российской эстрады выступит в Красноярске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.01.2020 11:27
0

Читать все комментарии

536

В Красноярск 3 марта с единственным концертом приедет народный артист России Валерий Леонтьев.

Красноярская публика услышит хиты, давно ставшие классикой, и совсем новые песни, которые тем не менее успели занять первые строки хит-парадов музыкальных редакций.

Энергетика, темперамент, лирика и любовь — вот то, на чём строится любой концерт Валерия Леонтьева. Артиста сопровождают на сцене виртуознейшие музыканты из группы «Эхо» и удивительно мощные танцоры балета «Опасные связи».

Один из самых любимых артистов страны многие годы привлекает огромную аудиторию любителей популярной музыки своей постоянной новизной, способностью быть всегда современным и актуальным в каждой своей новой песне.

Творчеством Валерия Леонтьева продолжают восхищаться представители уже четвёртого поколения слушателей. Он один из наиболее ярких представителей российского шоу-бизнеса.

Артист начал свой творческий путь ещё в советские времена и активно выступает уже почти полвека. Все свои концерты и танцевальные шоу Леонтьев ставит сам. Его оригинальные костюмы также авторские.

Новое шоу певца «Я вернусь!», как зеркало, отражает всю его сценическую жизнь. А она поистине легендарная! Десятки созданных им лично песенно-театральных спектаклей, сотни спетых песен, тысячи триумфальных гастрольных поездок по всему миру, миллионы навсегда влюблённых в него сердец.

Билеты в кассах Красноярской краевой филармонии и на сайте krasfil.ru

Подписывайтесь на канал "Красраб" в "Яндекс Дзене", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры