Ансамбль «Голоса Енисея» открыл праздничный концерт в Кремле

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.11.2019 17:19
0

Читать все комментарии

555

Выступлением вокального ансамбля Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» начался праздничный концерт в Большом зале Государственного Кремлевского дворца в Москве, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

10 ноября на главной сцене страны в его исполнении прозвучала композиция о любви к Родине. Великолепный вокал и мастерское исполнение песни никого в зале не оставили равнодушным, у многих зрителей в глазах стояли слёзы.

Своими талантливыми выступлениями ребята покорили публику давно. Первый концерт полицейские-вокалисты дали еще в 2011 году. В репертуаре коллектива известные военные песни и авторские произведения. Ежегодно коллектив совершает концертные туры. С их творчеством знакомы не только в Красноярском крае, но и в других регионах страны.

Бессменным руководителем ансамбля «Голоса Енисея» является начальник Культурного центра ГУ МВД по краю майора внутренней службы Ирина Трофимова. Её подопечные неоднократно принимали участие в различных ведомственных российских и даже международных музыкальных фестивалях и неизменно возвращались в Красноярск с наградами.

Так в мае 2019 года в Санкт-Петербурге ребята стали лауреатами конкурса-фестиваля Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей», победив в номинациях «Вокальные ансамбли» и «Вокальные дуэты». Участники коллектива – сотрудники разных служб органов внутренних дел - совмещают нелегкую службу и творчество.

Лариса ФАЙЗРАХМАНОВА.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры