В Красноярске прошёл финальный показ "Подиума зрелой красоты"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.09.2019 16:41
0

Читать все комментарии

575

В федеральное движение "Подиум зрелой красоты", к которому присоединился Красноярск, уже входят Москва, Петербург и Казань. Участницами нашего конкурса стали более ста женщин в возрасте 50+.

В течение недели они осваивали интуитивную живопись, азы правильного питания и макияжа, занимались йогой и посещали занятия по актёрскому мастерству. А в финале продемонстрировали то, чему научились. На финальном дефиле участницы представили 3 образа: домашний, городской и коктейльный.

"Подиум зрелой красоты" дал многим возможность измениться не только внешне, но и внутренне, почувствовать себя настоящей моделью. После финального показа нам уже стали поступать заявки на участие в следующем проекте. Многие, кто посетил событие в качестве зрителя, поняли, что готовы стать участниками. Благодаря этому мероприятию, сформировалась команда активных женщин, которые уже обсуждают дальнейшее развитие этого движения, хотят включиться в общественную жизнь города, реализовывать свои идеи и развивать новые направления. Знаю, что участницы уже встречались вне проекта, делились впечатлениями, эмоциями. Надеемся, что событие станет для Красноярска традиционным и в следующем году соберёт ещё больше желающих", - сказала заместитель руководителя главного управления социальной защиты  населения администрации Красноярска Ольга Качанова.

Напомним, что заявки для участия в проекте приходили не только из Красноярска и края, но и из Краснодара и даже из Болгарии. Самой старшей участнице 83 года.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры