Красноярцев просят помочь ребятишкам из Иркутской области подготовиться к школе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.08.2019 14:24
0

Читать все комментарии

387

В рамках всероссийской​ акции «Рюкзак для друга»​ дети из разных регионов России делятся школьными принадлежностями с ребятами, пострадавшими от наводнения в Иркутской области.

К акции присоединились 30 крупнейших городов страны, среди них - Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Пермь, Волгоград, Кемерово, Хабаровск, Благовещенск, Ярославль, Чебоксары.

В Красноярске пункт сбора гуманитарной помощи для детей, пострадавших от наводнения, находится в региональном ресурсном центре поддержки добровольчества (Остров отдыха, 6, кабинет 1-21). Принести школьные принадлежности можно до 18 августа (в четверг и пятницу с ​​​10 часов до 21 часа, в выходные с 10 до 14 часов).

В конце июня сильные дожди в Приангарье привели к подъёму рек. Режим ЧС был объявлен в шести районах: Тулунском, Чунском, Нижнеудинском, Тайшетском, Зиминском и Куйтунском. 1 сентября 1632 школьника, чьи семьи пострадали от наводнения, отправятся в класс с подарками от друзей со всех концов страны.

​По вопросам, связанным с организацией акции «Рюкзак для друга», можно обращаться по телефону 8-950-985-61-35 (Алексей).​

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры