Учащийся техникума пожаловался, что педагог повредила ему палец

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.04.2019 17:30
1

Читать все комментарии

363

19 апреля в на страницу Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю в соцсети ВКонтакте поступило сообщение от 17-летнего учащегося Красноярского техникума промышленного сервиса.

Парень пожаловался на получение травмы руки во время занятий в техникуме.

Ещё 14 декабря прошлого года он возвращался домой, споткнулся, упал, при этом повредил указательный палец правой руки. 14 января подросток, находясь на лекции, вступил в словесный конфликт с преподавателем.

Женщина, решив вывести учащегося из аудитории, схватила его за руку и повредила ранее сломанный палец.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы происшествия, педагоги, директор. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в региональном СК.

Комментарии (1)

Это не студент, а кляузник, гнилой мерзавец. Жаль педагога, теперь клевать будут. Сидишь на лекции, молчи и слушай, учись. А если не умеет себя вести, так таких гнать надо, пусть работать идёт и в армии послужит, может там сержант научит себя вести. Палец то сам повредил, ещё причина неясна, может и врёт, что упал. А за клевету у меня один совет, если группа дружная, сами ребята должны педагога защитить а кляузника наказать. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры