В Красноярске пройдет молодёжный фестиваль художественного слова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.03.2019 12:37
0

Читать все комментарии

476

В предстоящие выходные в творческом бизнес-центре «Пилот» на улице Аэровокзальной, 10 состоится фестиваль «Порядок слов», на котором встретятся молодые поэты Красноярска.

Фестиваль проводится молодёжным центром «Новые имена» ежегодно с 2012 года. Участники - от 14 до 30 лет.

23 марта с 11 часов до 14 часов 30 минут гостей ждёт поэтический баттл «Пушкин vs «Пароход современности». Оценивать творчество участников будут зрители.

В этот же день, с 15.30 до 18.00 пройдут творческие площадки по работе с авторским и художественным поэтическим текстом. Участники будут набирать баллы как в личный зачёт, так и в командный.

По итогам первого дня будут подведены промежуточные итоги.   

24 марта с 10.00 до 12.30 пройдут актёрские и режиссёрские лаборатории. В воскресенье в 13.00 состоится концерт специальных гостей фестиваля - группы «Галия».

После этого будут подведены итоги фестиваля, жюри назовет команду-победителя. В завершение состоится вручение Гран-при в номинациях «Исполнитель» и «Автор-исполнитель» по итогам зрительского голосования.

Вход свободный. Более подробную информацию о фестивале «Порядок слов» можно найти в официальной группе события «ВКонтакте»: https://vk.com/porjadokslov и по телефону: 213-07-64.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры