В Парке Универсиады цветы женщинам будут дарить лесозаготовительные машины

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.03.2019 21:21
1

Читать все комментарии

470

В пятницу, 8 марта, на главной культурной площадке Студенческих игр пройдет зрелищное шоу: огромные лесозаготовительные машины будут дарить женщинам тюльпаны.

Представление состоится в этнодеревне «Енисейская Сибирь», начало – в 12 часов.

Мощные лесозаготовительные машины – харвестер и форвардер – под управлением опытных операторов не только эффектно поздравят женщин с праздником, но и сыграют с посетителями в гигантские шашки, дартс и дженгу.

Любой гость сможет почувствовать себя профессионалом в лесозаготовке на специальном тренажере-симуляторе, принять участие в мастер-классе и отчеканить монеты. Самые крепкие померяются силами в армреслинге.

Развлекательная площадка «Лесная деляна» будет работать в Парке Универсиады с 8 по 10 марта с 12.00 до 17.00.
 
Специальная программа к женскому празднику готовится и в павильоне генерального партнера Зимней универсиады-2019 – компании «Норникель».
Красноярская журналистка Анна Прохорова в 14.00 прочтет для женщин лекцию «10 принципов эффективной коммуникации», тренер фейсфитнеса Влада Вычужанина поделится секретами современной гимнастики для лица, а инструктор Елена Попенко расскажет о вреде и пользе сахара.
 
Также следует заглянуть в этот день на площадку северного народа кето: с 14.00 там будет проходить мастер-класс по шелкографии с использованием традиционных кетских орнаментов.

Комментарии (1)

Всё это хорошо, только машины то не наши. А наши заводы развалены и брошены, которые подобное делали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры