Красноярскстат сообщил об исполнении федеральной адресной инвестпрограммы

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.03.2019 11:31
0

Читать все комментарии

418

В 2018 году на реализацию федеральной адресной инвестиционной программы по Красноярскому краю было предусмотрено 18,3 миллиарда рублей.

Из средств консолидированного бюджета перечислено 12,5 миллиарда рублей, из них средства федерального бюджета составили 82,7 процента, регионального – 16,2 процента, сообщил Красноярскстат.

На строительство и реконструкцию объектов, относящихся к деятельности в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений, направлено 27,8 процента общего объема перечисленных бюджетных ассигнований.

На объекты, связанные со сферой строительства, включая возведение и реконструкцию автомобильных дорог, переведено 22,4 процента общего объема бюджетного финансирования, транспортировки и хранения –18,4 процента, здравоохранения и социальных услуг – 15,6 процента, образования – 10,8 процента.

За 2018 год на стройках и объектах Красноярского края, включенных в федеральную адресную инвестиционную программу, за счет всех источников финансирования освоено 15,7 миллиарда рублей - с учетом средств, перечисленных из федерального бюджета в предыдущем году.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры