В почтовых отделениях Красноярска можно купить продукцию с символикой Универсиады

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.02.2019 08:06
0

Читать все комментарии

483

Во все почтовые отделения краевого центра поступила почтовая продукция с символикой XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

Ассортимент представлен марками, сувенирными наборами, открытками и конвертами, на которых изображены логотип, талисман и спортивные объекты Студенческих игр, а также достопримечательности Красноярска.

Кроме того, жители и гости города смогут приобрести талисман игр в виде U-Лайки, ручки, карандаши, папки, транспортные карты.

Вся маркированная продукция предназначена для пересылки корреспонденции и разойдется не только по России, но и по всему миру.

«Мы очень рады всем гостям, поэтому в режиме онлайн со 2 по 12 марта у нас будут работать переводчики, которые в случае необходимости готовы проконсультировать иностранных клиентов по отправке почтовой корреспонденции, покупке сувенирной продукции и другим вопросам по телефону с 8 до 20 часов», - отметил директор Красноярского филиала "Почты России" Александр Завьялов.

В Деревне Зимней универсиады-2019 на проспекте Свободном, 82, строение 9, открылось отделение "Почты России". Оно будет обслуживать участников и гостей студенческих игр до 14 марта 2019 года. Режим работы - с 10 до 20 часов без обеда и выходных.

Все желающие смогут отправить простую и заказную корреспонденцию, EMS-отправления, отправления 1-го класса как по территории России, так и в любую точку мира.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры