В Красноярске на свадьбе сына главы компании "Сибиряк" выступил Сергей Лазарев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.02.2023 15:01
8

Читать все комментарии

8331

Знаменитый певец Сергей Лазарев на прошлой неделе посетил Красноярск. Судя по информации из соцсетей, исполнитель выступал на свадьбе Антона Егорова - сына гендиректора строительной компании "Сибиряк" Владимира Егорова.

На визит звезды обратил внимание телеграм-канал "Бал дебютанток". Лазарев утром 4 февраля опубликовал ролик, в котором рассказал, что улетает из Красноярска в Москву. По словам певца, накануне у него было выступление в столице края.

Уточняется, что речь идёт о свадьбе в ресторане La Famille, расположенном в микрорайоне Сосны. При изучении снимков из социальных сетей становится понятно, что женился Антон Егоров - сын главы фирмы "Сибиряк" Владимира Егорова.

Молодой человек является директором и учредителем нескольких организаций. Среди них - ООО "Красноярская дорожно-строительная компания", которое занималось строительством развязки Николаевского моста.

Видео: соцсети

Комментарии (8)

Гость


06.02.2023 15:31

Может, после свадьбы - на передовую? Вместе с Лазаревым.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


06.02.2023 22:07

На передовую такие, как он, не ездят. А вот мой студент бывший хотел поехать, медкомиссия травму руки нашла, велела долечиться, потом на призыв. Так что молодые разные - кому Родину защищать, кому деньги делать. Каждому своё. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


06.02.2023 22:08

А вот Лазарев почему тут, а не на фронте, хотелось бы знать? Хотя, может, у него Родины нет, так и защищать нечего?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.02.2023 17:09

Пир во время чумы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


06.02.2023 23:08

Лазарева и сына Егорова сразу туда…

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


06.02.2023 23:16

Если так приспичило жениться, то зачем столько шума и показухи? Тем более, в такое тяжелое время, когда наши парни там нас защищают. В узком кругу семьи, негромко отметили бы создание новой семьи, и успокоились. Без ресторанов,  без приглашенных "лазаревых"...  Если сынок главы компании не дорос до понимания Чести и Совести, то папаша (в таком-то возрасте) неужели элементарной мудрости не нажил? Вот уж точно, кому война, а кому.. - только пыль в глаза пускать, эх... (гостья)  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.02.2023 07:42

У вас тяжёлое время наступило? И в чем это выразилась?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.02.2023 01:16

Там столько $, что им без разницы, что происходит... Им простых смертных не понять!

Пожаловаться