В Красноярске отменили концерт группы "Кис-Кис" после возмущения депутата

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.09.2022 13:49
4

Читать все комментарии

3612

В Красноярске отменили концерт питерской панк-группы "Кис-Кис". Официальная причина - техническая.

Мероприятие должно было состояться 4 октября в баре The MODS. Сегодня утром депутат горсовета Вячеслав Дюков на своей странице в соцсети "ВКонтакте" выложил пост, в котором раскритиковал организаторов события. Он обвинил группу в пропаганде ЛГБТ и асоциального образа жизни. Также Дюков напомнил, что на своих концертах девушки скандируют пацифистские лозунги и выступают против спецоперации на Украине.

Спустя всего 2 часа на странице депутата появился новый пост. В нём торжествующий Вячеслав Дюков сообщает об отмене мероприятия. Из документа, подписанного сегодня директором бара The MODS, следует, что концерт не состоится по техническим причинам.

"Извещаю всех о настоящей гражданской позиции руководства бара MODS, которые приняли решение об отмене концерта антироссийской группы "Кис-Кис". Это прекрасный пример для всех развлекательных и концертных учреждений города любой формы собственности в ответственном подходе к сохранению нашим обществом и всей Россией настоящего суверенитета от западной мерзости, развращающей наших детей и молодежь", - написал депутат.

Напомним, что ранее Дюков активно боролся с концертом Моргенштерна (признан в РФ иноагентом). Выступление рэп-исполнителя сначала перенесли, а потом совсем отменили.

Комментарии (4)

А почему у них партаки на руках? С зоны "откинулись", тогда где срок тянули? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Что у них спереди написано - хотелось бы перевести. Может, вражеские лозунги?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.09.2022 10:21

Хоть один мужик адекватный. Спасибо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Спасибо Дюкову скажите. Ранее Моргенштерна не допустил, сейчас этих бл.....ей. Есть же нормальные, зачем нам эти страшные и неприятные рожи. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры