В Ижевске после корпоративного концерта умер 35-летний рэпер Децл

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.02.2019 13:37
2

Читать все комментарии

818

Рэпер Кирилл Толмацкий, выступавший под псевдонимами Децл и Le Truk умер в ночь на воскресенье из-за остановки сердца, сообщил концертный директор артиста Павел Беленец.

Ранее о смерти артиста сообщил его отец Александр Толмацкий. Он написал в Фейсбуке: "Кирилла больше нет..."

"К сожалению, это так. Предварительная причина - остановка сердца. Это произошло в Ижевске после концерта", - сказал Беленец.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что рэп-исполнитель прибыл в Ижевск из Перми для выступления на частном мероприятии местного предпринимателя в одном из клубов в центре города.

После концерта он пошел в гримерку, а через несколько минут ему стало плохо. Было около двенадцати часов ночи. "Скорая помощь" констатировала смерть.

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии.

Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.

Комментарии (2)

А жил бы нормально, например- на заводе работал, вечерами с детьми играл, книжки душевные читал, спортом каким занимался, путешествовал пешком с рюкзаком - ещё бы жил да жил. Мир его праху.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Царство ему небесное. Говорят, проводить пришло много поклонников. Но через сколько лет (или месяцев?) о нём забудут, если не покажут фильм "Продаётся дача...", в котором он снялся. Буквально вчера посмотрели с женой справедливо забытый украинский фильм 1986 года "В одну-единственную жизнь" с большим актёром Николаем Олялиным в главной роли. И супруга вдруг спросила: "Интересно, а помнит ли этого актёра кто-то сегодня?" Вопрос без ответа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры