Красноярцы отправили депутатам Думы и сенатору посылки с мусором

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.01.2019 13:20
3

Читать все комментарии

576

Красноярские общественники в рамках акции "Мусор Отечества" собрали посылки с мусором и отправили их 19 января депутатам Госдумы и сенатору от Красноярского края.

Они записали видеоролик и выложили его на YouTube, пытаясь привлечь внимание властей и общественности к проблеме загрязнения города.

"Вот берите и нюхайте родной мусор города Красноярска. Мэр города от нас убегает - ему концерты важнее, губернатор вообще никак не комментирует ситуацию, министр экологии в такой тупиковой ситуации уходит в отпуск. Зачем все эти люди работают, чем они занимаются?!" - обратилась к парламентариям инициатор акции Евгения Елизарьева.

Адресатами называются депутаты Госдумы Юрий Швыткин, Пётр Пимашков, Сергей Натаров, Виктор Зубарев, Раиса Кармазина и сенатор от Андрей Клишас. Активисты считают, что им наплевать на край, они только получают высокую зарплату и ничего не делают.

Комментарии (3)

Николай


21.01.2019 18:21

Бедный Клишас! Сейчас прям заплачет и продаст свои часы за десятки млн рублей, чтобы помочь красноярцам! А вот бабушке Кармазиной иногда стоит подумать, а по зубам ли ей это депутатство?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


21.01.2019 21:37

К Пимашкову насчёт "Лыжни Пимашкова" обращался- ответа нет. И Швыткина раз попросил помочь- не ответил. То-же - Жириновский.  Зато помог неожиданно Миронов из СР. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


21.01.2019 21:41

Николай. Был несколько лет назад на встрече с Жириновским в ДК Комбайностроителей. Хотел вопрос задать- он его глазом пробежал и не озвучил. А был вопрос другой- в селе работы нет. Жирик сказал- так в чём проблема. Создайте в деревне  публичный дом, туда бывших доярок примите. И они при работе будут, и мужики будут вкалывать, чтобы услугу и посещение оплатить. Не стыдно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры