В Красноярске закрасили окна дома с флагом Украины и антивоенным плакатом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.06.2022 11:30
35

Читать все комментарии

18711

В Красноярске жильцам квартиры с помощью автовышки и баллончика закрасили окна. Люди разместили на них флаг Украины и плакат с антивоенным лозунгом.

Инцидент произошёл в доме №122 на улице Линейной. Жильцы квартиры, расположенной на 4 этаже, вывесили на своих окнах флаг Украины и плакат антивоенного содержания. В соцсетях появилось видео, как к дому подъезжает автовышка. Мужчина поднимается на уровень 4 этажа и закрашивает окна, скрывая флаг и плакат.

В управляющей компании, обслуживающей дом, утверждают, что не имеют отношения к случившемуся.

Напомним, что в начале мая в Солнечном перекрасили жёлто-синие бордюры.

Видео: vk.com/live_kras

Комментарии (35)

Гость


15.06.2022 11:59

А поезда до Киева не ходят... Жаль, надо было отправить туда писателей семейку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 12:24

Выслать жильцов этой квартиры из России на Украину.с лишением гражданства России

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 12:27

Высказали свое мнение. Нельзя? Людям испортили окна.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2022 12:53

ты в хохлостане иди вырази что нибудь,а мы посмотрим\

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2022 20:12

Пусть свое мнение в хохляндии рисуют. Нам эти у... конченные не нужны. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.06.2022 23:40

Типичный бы...ло--паЦриот вылез.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


16.01.2023 14:32

Да разве это люди? Бендеровцев не критиковать, а уничтожать надо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 12:58

Разве это не вандализм? Кто ущерб будет возмещать? Маразм крепчает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


15.06.2022 23:49

При чём вандализм. Наоборот- дурко. Можно было в квартиру зайти, флаг выкинуть, хозяев наказать..., и просто было без вышек и краски. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 13:15

Пешком отправить до Киева, без права возвратиться!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 14:23

У нас пол окна закрасили, а там за это пытают и убивают, причем на государственном уровне. Вот и сравните - окно отмыть или близких потерять...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 18:54

Так это миролюбие и забота о здоровье, что лучше бы было если бы им окна побили? Хотя соседи могут и навалять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 19:26

Шиза какая-то уже, личное дело каждого. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Что закрасили - верно А не проще было окно разбить, флаг выкинуть и жильцам морды набить. Нам нацики в Сибири не нужны. И автовышку зачем - не проще было дверь выбить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


16.06.2022 07:00

Тоже так подумал. Хохломанов надо наказывать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Лучше совет дайте - у нас в кооперативе НАУКА гараж принадлежит один бандеровцам с Украины. Нельзя ли его забрать в пользу кооператива? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сейчас


15.06.2022 22:22

Если бы я был жильцом этой квартиры, открыл бы окно и дал бы в морду этому маляру. Тогда бы мозги заработали и понял бы, что нельзя чужое имущество портить. Вот если у нас правовое государство (как записано в Конституции), то будет новость о привлечении маляра и его подельников к ответственности. А если у нас страна беспредельщиков (как пишут в других странах), то этого не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Сейчас


15.06.2022 23:54

Зря Вы так. В 1904-м такие митинг устроили в театре за поражение России в войне. Так народ пришёл, 11 человек убил, другие разбежались и митинга не стало. Где сейчас те патриоты? А имущество бендеровцев чего жалеете.  Может вы с ними вместе? Вспомните Эренбурга - "Убей немца". Нацизм не пройдёт, хватит Отечественной 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сейчас


16.06.2022 00:05

Если бы ты был жильцом этой квартиры, то должен подякувать малярам. Они спасли тебя от административки в 50тыщ.. А так отмоешь окно и может чуток поумнеешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сейчас


18.06.2022 01:36

Если бы ты... был жильцом этой квартиры ты бы вылетел вслед за флагом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2022 01:38

И поплясать над перемогой в моменте 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Сейчас


16.01.2023 14:35

А не стыдно за фашистов вам выступать, прячась за анонимностью. У Гитлера тоже хиви и полицаи были, их потом после войты перевешали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2022 23:54

А, что было бы с жильцом, который бы вывесил свастику во время ВОВ? И тогда и сейчас идёт битва с нацизмом - абсолютным злом. Все параллели работают. Представить невозможно, чтобы артисты выступали против войны с фашистами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


16.06.2022 23:42

Вы совершенно правы, сейчас, к сожалению, в обществе равнодушие и разобщённость. Кто вывесил флаг- можно было в 5 минут дверь вскрыть, флаг выкинуть, жильцам объяснить, что нам фашизм не надо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.06.2022 07:17

Жалко людей, оболваненых пропагандой, поддерживающих фашизм... 😞

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.06.2022 08:14

Это предатели,  а для них есть только одно средство, КЛЕТКА. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.06.2022 08:15

Matros

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.06.2022 08:43

Конечно выставить такую символику, это слишком, но кто дал право портить чужое имущество? Придётся возмещать по суду. А их пусть судят за выставленную символику. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


16.06.2022 10:32

Как я понял, вы с ними, Гость  То есть, тоже нацик???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.06.2022 12:07

Вы, псевдопатриоты диванные. Я тоже против войны только потому что ****.... Покупать дорогие вещи, запчасти, некоторые продукты исчезли....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


16.06.2022 23:46

А страдающих в Донецке Вам не жаль. Вот что рассказал человек, там бывший, сын друга моего соседа  Кости, отслужившего 6 лет в Афгане по контракту.Он отслужил в Спецназе ГРУ, решил помочь Донецким, приехал- 1,5 года пробыл- это было 4 года назад. Там  от приезжих любителей "пострелушек" гибнет много. Если снайпер убьёт солдата, может нарваться на ответный огонь. А вот если приехавший любитель пострелять, оплативший тур, (не наёмник) убьёт дедушку, бабушку, ребёнка- никто и не заметит - а ему в кайф. Знакомый двоих выследил, ловил и  притаскивал через фронт- так перед расстрелом в штаны гадят, берцы целуют и пр. Противно. А откуда они- кто знает. Они по нашему не понимают, наши по ихнему. Отец послушал- сказал-мне в Афгане приходилось моджахедов расстреливать- ни один в штаны не гадил, не плакал, с гордым видом кричали- Алла акбар» А эти- чмо... Противно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2022 01:41

Засуньте себе вещи запчасти и прочие фенечки и пойте щеня вмерла по утрам 

Пожаловаться