В Красноярске прошли соревнования по параллельному слалому-гиганту и ски-кроссу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.01.2019 19:42
0

Читать все комментарии

428

16 января в Красноярске состоялись этапы Кубка России по сноуборду в параллельном гигантском слаломе и этапы Кубка России по фристайлу в дисциплине "ски-кросс".

После состязаний прошло награждение победителей и призёров, а также пресс-конференции с участием обладателей золотых медалей, генерального директора FISU Пауло Феррейра и главного судьи соревнований по фристайлу Елены Вороны.

Первыми на трассах кластера "Сопка" стартовали сноубордисты, по результатам квалификационных и финальных заездов победу в женском параллельном слаломе-гиганте одержала Анастасия Малахова (Московская область). Второе место заняла Наталья Конева, третье - Екатерина Каганюк, обе спортсменки представляют Кемеровскую область.

У мужчин победу в параллельном гигантском слаломе одержал Владислав Шкурихин (Кемеровская область). Серебряным призёром стал Максим Рогозин из Ханты-Мансийского автономного округа, бронзовым - Илья Витюгов, представляющий Кемеровскую область.

Фристайлисты сегодня боролись за медали в ски-кроссе, лучший результат у женщин показала Екатерина Мальцева (Санкт-Петербург). Серебро завоевала Полина Рябова, бронзу - Мария Доброва, обе участницы из Санкт-Петербурга.

Соревнования мужчин в ски-кроссе выиграл Артём Набиулин (Ленинградская область), который выступает в этой дисциплине 6 лет и имеет опыт участия, в частности, в Кубках мира, Европы и России. Серебряная медаль у Николая Шуплецова (Санкт-Петербург), бронзовая - у Евгения Можаева (Пермский край).


Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры