Отец, изнасиловавший малолетнюю дочь, пытался скрыться от правоохранителей в лесу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2019 17:17
2

Читать все комментарии

592

Житель Туруханского района предстанет перед судом по обвинению в сексуальном преступлении в отношении своей дочери, сообщили сегодня в Главном следственном управлении СК РФ по Красноярскому краю.

Вечером 4 августа 2018 года в следственные органы поступило сообщение, что в отдалённом поселении Туруханского района к фельдшеру привели малолетнюю девочку с  повреждениями в области половых органов, создающими угрозу её жизни.

В кратчайшие сроки была организована госпитализация  ребёнка в больницы района и Красноярска. В ходе осмотра, проведения оперативного  вмешательства медицинскими работниками был выявлен факт совершения преступления против половой неприкосновенности ребёнка, совершённого её отцом.

К моменту возбуждения уголовного дела по факту изнасилования папаша-насильник скрылся в лесу. Через несколько дней он был задержан сотрудниками полиции.

В ходе допроса мужчина сообщил, что находился в состоянии алкогольного опьянения и не помнит, что творил. Мать девочки знала о произошедшем, но не сообщила об этом в правоохранительные органы.

В связи с этим было возбуждено ещё одно уголовное дело - по статье  125 УК РФ (оставление в опасности).   

Проведён комплекс криминалистических, судебно-медицинских, в том числе  генетических, психолого-психиатрическая судебных экспертиз. Уголовное  дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд.

Комментарии (2)

Николай


14.01.2019 18:02

Самая читающая страна превратилась в самую считающую со 146% и самую пьющую.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Николай


14.01.2019 21:42

Николай. Прочёл, волосы дыбом. Как такое быть может- не представляю. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры