Ачинец, просивший Путина разрешить участвовать в спецоперации, улетел на Украину

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

06.05.2022 15:55
2

Читать все комментарии

2860

Получила развитие история жителя Ачинска, попросившего Владимира Путина разрешить ему участвовать в спецоперации. Мужчина в итоге добился своего и улетел на Украину.

Напомним, что в конце марта Виктор Паньков опубликовал в соцсети ролик. В нём он обращался к президенту России и депутатам Госдумы с просьбой принять закон, разрешающий добровольцам, которые ранее не были военнообязанными, на бесплатной основе участвовать в спецоперации. За несколько дней до этого военкомат отказался отправлять Виктора на Украину из-за того, что он не служил.

Через пару недель Паньков написал, что проходит курс молодого бойца. Ачинец даже попал в выпуск новостей телеканала "Грозный". Там рассказали, что добровольцы проходят подготовку в Гудермесе под руководством опытных инструкторов Российского университета спецназа.

И вот 4 мая Виктор Паньков выложил фото и видео, на которых он вместе с другими людьми в камуфляжной форме летит на самолёте. Пост сопровождался следующим комментарием:

"Летим добивать нацистскую нечисть! Нас сейчас тысячи, за нами придут миллионы! Наши отцы, матери, жёны и дети могут спать спокойно! В душе нашей сейчас только патриотизм и искреннее желание добить нацистов, засевших на Украине! Остальное всё сейчас не важно! Родина под надёжной защитой!"

Примечательно, что ранее Паньков владел автосалоном "Бумер" в Ачинске и совершил более сотни афер с продажей подержанных машин. Число потерпевших измерялось десятками. В 2013 году Виктор был приговорён к 14 годам колонии строгого режима. Несколько лет назад он вышел на свободу по УДО.

Видео: "Грозный"

Комментарии (2)

Дай Бог ему и победить и здоровым быть Больше бы таких .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Побольше бы таких, как Виктор. На их примере надо молодёжь воспитывать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры