В Красноярском крае похоронили 18-летнего солдата, погибшего на Украине

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.04.2022 11:17
9

Читать все комментарии

11231

Накануне в посёлке Шапкино Енисейского района простились с Романом Ивановичем Акимовым. Парень погиб в ходе спецоперации на Украине.

По информации портала NGS24, Роману было всего 18 лет. Служить он начал в декабре 2021 года и сразу же подписал контракт. Принимал участие в специальной операции на Украине. 17 марта Роман Акимов геройски погиб, исполняя воинский долг.

Парня посмертно наградили орденом Мужества.

На этой неделе мы писали о гибели двух военнослужащих из Красноярского края.

Комментарии (9)

Мир его праху и вечная память. Погиб, нас от фашизма защищая. Жаль очень. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


16.04.2022 15:36

Да не то слово как жаль...с гадами с такими!!((Мальчики гибнут!Был бы чей то отец или муж!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2022 15:07

Какой контракт мог подписать этот мальчик!? Надо родителям призвать к ответу тех, кто необученных пацанов отправляется на войну. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2022 15:33

Да как так? Четыре месяца службы!!!! Какой контракт может быть???? За год то научиться не реально, а тут...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2022 19:28

Есть такая система, если парень хочет служить платно, то может заключить контракт сразу на 2 года, а так бы он служил только 1 год.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Наши гибнут молодые, а ихних нациков в плен берут, лечат и кормят. Был же закон после войны... Или отменили или забыли. Зачем нам кормить фашистов. ??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2022 22:43

Скажите, кто будет отвечать за ошибку, кто то перепутал документы и отправили туда срочника.опять халатность чья то. 4 месяца службы, это пипец, не о чем...срочников же не отправляют, слова Путина...и по контракту могут предложить только после срочной службы но ни как ни через 4 месяца срочником. Вранье все это. Кто вернет матери сына? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id271855160


18.04.2022 22:48

В декабре призван, в марте уже в бой - 3 месяца подготовки. Неужели это называется "воюют только профессионала"?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.04.2022 03:36

Соболезнования родным и близким...

Пожаловаться