Красноярка убила своего отца и с ружьём отправилась в детcкий сад

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28.03.2022 21:54
2

Читать все комментарии

20752

Первым управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней жительницы Красноярска. 

28 марта она зашла в детский сад № 31 на улице Менжинского краевого центра. В группе её встретила воспитатель, которая заметила видневшееся из-под пальто девушки ружьё. Воспитатель предприняла меры к изъятию оружия, в ходе чего произошел выстрел в сторону стены. В результате выстрела никто из детей не пострадал. 

25 марта девушка посещала детский сад под предлогом трудоустройства.

Установлено и другое: днём 28 марта,  перед посещением детсада, она убила своего 56-летнего отца в квартире дома на улице Яковлева, выстрелив в него из ружья.

Женщина задержана. По уголовному делу выполняется комплекс неотложных следственных и процессуальных действий.

На местах происшествий работает следственно-оперативная группа в составе следователей первого управления по расследованию особо важных дел, криминалистов Главного следственного управления, оперативных сотрудников и экспертов ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В рамках расследования организованы процессуальные проверки в отношении должностных лиц детского сада и уполномоченных лиц ООО ОА «Пересвет», оказывающих услуги по охране общеобразовательного учреждения, сообщили в региональном СК.

Комментарии (2)

Гость


29.03.2022 10:31

Если у неё будет какой-то мотив, значит мир сходит с ума .....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.03.2022 07:37

Качество услуг оказываемыхЧОПами никакое. Знаю это не по наслышке,. У них одна цель,заключить побольше договоров на охрану  особенно с бюджетными учреждениями, не имея ни сотрудников ни средст для исполнения договорных отношен й и сосать деньги. А руководители учреждений закрывают глаза на качество этих услуг. Вот и имеем,то что имеем.

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры