В Красноярске водителей свадебного кортежа оштрафовали на 25 тысяч рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.12.2018 10:34
0

Читать все комментарии

358

На основании видеозаписи, размещённой в Интернете, сотрудники Красноярского полка ДПС привлекли к административной ответственности водителей свадебного кортежа за нарушения правил дорожного движения на Николаевском мосту.

В одной из социальных сетей 18 декабря была размещена видеозапись, на которой видно, как участники свадебной процессии, остановившись на Николаевском мосту, затрудняли движение другим водителям, допускали иные нарушения ПДД.

Сотрудники розыска полка ДПС установили тех, кто причастен к этому инциденту, и составили несколько административных материалов. За умышленное создание помех в дорожном движении водителям грозит административное наказание в размере от 5 000 до 10 000 рублей. За отсутствие полиса ОСАГО - штраф 800 рублей.

Кроме того, за нарушение правил пользования аварийной сигнализацией водителям назначен штраф 500 рублей. Общая сумма штрафов за все нарушения может составить более 25 тысяч рублей.

Стражи порядка призывают участников свадебных мероприятий не омрачать праздник, пренебрегая правилами дорожного движения и создавая аварийно-опасные ситуации, которые могут закончиться дорожно-транспортным происшествием.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры