Губернатор Красноярского края не исключил возможность введения QR-кодов в автобусах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.12.2021 11:26
12

Читать все комментарии

3769

В Красноярском крае могут ввести QR-коды в общественном транспорте. Об этом рассказал губернатор Александр Усс в интервью телеканалу "Енисей".

Глава региона отметил, что пока в крае решили не внедрять систему QR-кодов на транспорте, дав возможность жителям пройти необходимые медицинские процедуры. Сейчас эпидемиологическая обстановка позволяет жить при действующих ограничениях. Однако губернатор не исключил, что в будущем придётся ввести QR-коды и в общественном транспорте.

По данным на 2 декабря, за сутки в Красноярском крае коронавирус был обнаружен у 736 человек. 34 пациента скончались.

Напомним, что первым регионом России, где ввели QR-коды на транспорте, стал Татарстан.

Комментарии (12)

Гость


03.12.2021 12:10

Если есть болезнь, тогда требуется лекарство. Зачем какой-то код, он поможет выздоровления? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2021 13:00

Наличие кода - показатель того, что человек вакцинировался. А вакцина - по сути, лекарство в данном случае. Здорово, правда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


03.12.2021 17:28

Эта как вы назвали вакцина, не чего не дает, после прививки все так же болеют, и некоторые даже сильнее. Так что фигня эта вакцинация, она не поможет лечить от ковида.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 13:26

Делайте тесты на входе, меряйте температуру,требуйте маски-это будет куда дешевле и целесообразнее вакцинации, тем более бесполезной!народ в больницах, болеющий ковидом-50% привиты!!не спасает и не облегчает течение болезни вакцинация.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 13:29

В общественном транспорте постоянное проветривание, потому как двери открываются и закрываются на каждой остановке, но, если это вводится для того, чтобы люди шли уколоться, то проблему не решить...Это будет БОЙНЯ!(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 14:20

Все что Вы внедряете, все коту под хвост. Займитесь наконец то делом, во благо красноярцев! Постройте ковидные госпитали вот что на будущее нужно, улучшите транспорт, экологию, и т.д. Вот о чем Вы должны думать и принимать решения, а не заниматься пустословием! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 14:51

Ни какой бойни не будет ))) Все возмущены, но воз и ныне там

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 18:50

Мутировал бы уже тип зомбивирус как фильмах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 20:14

Губернатор представляет , насколько переполнены автобусы пр утрам и вечерам в часы-пик? Там пошевелиться не всегда возможно, некоторые маршруты ходят как попало, фиг уедешь, какой ещё, ля, код?) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 23:08

 Усс прям из кожи вон лезет, чтобы выхвалится перед президентом - тому надо бюджетные деньги как можно больше освоить (фонд Гамалеи возглавляет его дочурка), вот и требуется как можно больше народу привить. А чего вы так не  истерили ранее при сезонных вспышках гриппа, грипп тоже крайне неприятное заболевание с теми же симптомами? Если честно, считаю, что ковид - это разновидность гриппа. Пример, ранее в Европе грипп выражался через поражение кишечника, а в России была распространена другая форма гриппа - ломота в костях и мышечные боли. Прошло время, вирус мутировал и теперь для Сибири характерно проявление "европейских" признаков гриппа. Понимаю, зачем Штатам эта пандемия - там огромный внешний долг, они его сейчас под этот шумок "простят" своим должникам. А у нас что? У нас очень слабая экономика! Нам зачем это? Ответ один - обнуление президентских сроков и разбазаривание бюджетных средств (из всех видов фондов). ЭТО ГЕНОЦИД своего народа!! Хотя своего ли?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


03.12.2021 23:33

А как же быть тем,у кого мед.отвод? Пешком ходить на работу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.12.2021 12:41

А как кондуктор дойдёт утром до пассажира, чтобы проверить этот код  в толпе такой? Почему автобусов мало? В Пандемию должно быть расстояние между пассажирами. А мы стоим и дышим в затылок друг другу.... 

Пожаловаться