В воскресенье пройдёт Красноярская детско-юношеская баскетбольная лига

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.12.2018 14:18
0

Читать все комментарии

328

В Красноярске в субботу, 15 декабря, пройдёт городской турнир по баскетболу "Красноярская детско-юношеская баскетбольная лига".

В турнире примут участие юные спортсмены 2007-2011 годов рождения. Начинающим баскетболистам предстоит продемонстрировать баскетбольные навыки в нескольких конкурсных этапах, а судьям -- оценить способности юных звёзд профессионального баскетбола и наградить победителей.

Детско-юношеская лига проводится в Красноярске уже в шестой раз. Организаторами её выступают баскетбольный клуб Galaxy, спортивная школа олимпийского резерва "Красноярск" и средняя образовательная школа № 27.

"Наши юные баскетболисты очень ждут этого турнира. Для них это очень важно. Ведь придут их родители, друзья, и они смогут показать, что умеют играть в баскетбол и продемонстрируют свои навыки, - рассказывает тренер Александр Лойко. - Для меня как для тренера данный турнир также важен. Мы воспитываем новое поколение Galaxy, тех игроков, которые будут представлять наш клуб в Евролиге уже через несколько лет".

Место проведения соревнований - школа № 27, расположенная на улице Конституции СССР, 19. Начало в 16 часов. Вход свободный.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры