Енисейская полиция просит опознать мужчину, частично потерявшего память

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.12.2018 07:05
1

Читать все комментарии

931

Отдел уголовного розыска отдела МВД "Енисейский" устанавливает личность мужчины, который 1 декабря обратился в полицию за помощью в связи с частичной потерей памяти.

Мужчина называет себя Николаем, установлено, что на территорию Красноярского края он прибыл 26 ноября 2018 года из Краснодарского края. Других сведений о себе, своих родных и близких мужчина сообщить не может.

Приметы неизвестного: рост 185 сантиметров, телосложение худощавое, волосы тёмно-русые, короткие, глаза карие, на вид около 30 лет.

В момент обращения в полицию был одет:  шапка вязаная серого цвета, куртка коричневого цвета с капюшоном, джинсы синего цвета, ботинки зимние на шнурках коричневого цвета.

С собой в момент прибытия на территорию Красноярского края у мужчины был туристический рюкзак зелёного цвета объёмом 120 литров. В момент обращения в полицию рюкзак отсутствовал.

Граждан, что-либо знающих об этом мужчине, возможно, помогавших ему в перемещении по Красноярскому краю либо оказывающих помощь, просят позвонить по телефонам: 8-(39195)-2-33-82, 8-(39195)-2-23-10, 8-(39195)-2-23-16 или 02.

Комментарии (1)

Не знаю, где сейчас потерявший память, но его в больницу надо. Скорее всего- микроинсульт. После лечения пройдёт, поправится. Было у меня такое- само прошло, но надо тишину и полный покой. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры