Лечение по телефону обошлось молодой норильчанке в 700 тысяч рублей
36-летняя жительница Норильска нашла на одном из сайтов объявление об услугах целителя и позвонила по указанному номеру.
Тот согласился помочь ей избавиться от недуга. Он убедил женщину, что имеет многолетний стаж в сфере целительства и может проводить платные сеансы по телефону.
После каждого сеанса мужчина давал указание, чтобы норильчанка переводила деньги на указанный номер карты. "Лечение" длилось около 10 дней, и в конечном итоге женщина перевела более 700 тысяч рублей. После этого целитель перестал выходить на связь, его телефонный номер стал недоступен.
Сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на установления владельца банковской карты и абонентского номера, указанного в объявлении.
Гость (премодерация)
Войти