В Канске полицейские почтили память своего погибшего коллеги Александра Брюханова

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.11.2018 17:34
0

Читать все комментарии

1019

Канские полицейские в преддверии своего профессионального праздника встретились с родителями погибшего в 2000 году при исполнении служебного долга старшего сержанта патрульно-постовой службы Александра Брюханова.

Он погиб в вооружённом столкновении с боевиками во время служебной командировки в Чеченской республике. С этого дня полицейские отдельной роты ППС считают делом чести заботу о его матери Людмиле Штефура.

Александр Александрович Брюханов родился и вырос, окончил среднюю школу в селе Кежма.

Людмила Штефура посетила территориальный отдел и приняла участие в инструктаже заступающих на дежурство нарядов ППС. Она обратилась к сотрудникам полиции с напутствием - с достоинством нести вахту по охране правопорядка и безопасности граждан.

Вместе с гостьей полицейские у стелы, установленной в здании отдела МВД "Канский", почтили минутой молчания память коллег, павших в разные годы при исполнении служебных обязанностей. После этого они возложили к мемориальной плите цветы.

В рамках встречи участники акции посетили музей ОВД, где офицеры в отставке и общественники организовали для них познавательную экскурсию по историческим и памятным станицам межмуниципального отдела.
 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры