Пёс-инвалид Боб не дождался людской помощи

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.11.2018 06:48
0

Читать все комментарии

545

Наша читательница Лана (фамилию не знаем) разместила на редакционном сайте www.krasrab.ru в разделе "Молва" небольшое объявление о пропаже собаки, пообещав нашедшему вознаграждение - 15 тысяч рублей.

История, на первый взгляд, обычная: пёс сбежал из приюта 20 октября. Кличка - Пикачу (ещё мог отозваться на Боба), среднего размера, длинношёрстный, окрас белый, морда и уши коричневые.

Но поразили фотография собачки и подробности: "Особая примета - отсутствует часть морды (судя по всему, дело рук человека). Он  нуждается в срочном лечении! Пёс очень пугливый".

Редакция тут же продублировала это объявление на своих страницах в социальных сетях, пообещав опубликовать его и в пятничном выпуске газеты. Но сегодня ночью от Ланы пришло другое сообщение:

"Спасибо вам огромное, что откликнулись. Но, по последней информации, Бобу нашли мёртвым... Не успели волонтёры... Мы стучались во все двери, его искали не только волонтёры, на помощь пришли просто неравнодушные люди. Но не успели... Даже представить себе невозможно, сколько он всего вынес..."

Остаётся только призвать в очередной раз: люди, будьте людьми!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры