Первая в Вооружённых силах РФ отправка призывников прошла в Сибири

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.10.2018 10:48
0

Читать все комментарии

361

Первая в Вооружённых силах Российской Федерации отправка призывников в рамках осенней кампании 2018 года состоялась в Сибири.

Более 40 молодых людей из Хакасии и Горного Алтая отправились служить в Западный, Южный и Восточный военные округа. Основная часть призывников будет проходить службу в сухопутных войсках.

На сборных пунктах военных комиссариатов все призывники были обеспечены повседневной военной формой одежды, питанием, банковскими картами, сим-картами, а также несессерами - наборами со средствами личной гигиены. Для призывников, находящихся в дороге более трёх суток, организовано горячее трёхразовое питание в вагонах-ресторанах на всём пути следования.

Свыше 57 тысяч призывников направят в войска из Урала, Сибири и Поволжья в ходе осенней призывной кампании, начавшейся 1 октября. Для выполнения установленного на призыв задания в Центральном военном округе создано 29 призывных комиссий субъектов Российской Федерации и свыше тысячи призывных комиссий муниципальных образований.

Кроме того, развёрнуты три пункта приёма и отправки личного состава, а также промежуточные пункты на крупных железнодорожных станциях.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры