Из почты "КР": "Для помощи нет преград"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.09.2019 19:32
0

Читать все комментарии

404

Жертвовать на добрые дела приятно. Исследуется возможная связь между ощущением счастья и желанием помочь другим людям. И выясняется интересное: чем более счастлив человек, тем охотнее он занимается благотворительностью.

Весь коллектив краевой вечерней (сменной) общеобразовательной школы № 7, расположенной в городе Красноярске на улице Парашютной, 13, явно счастлив! Возглавляет это учреждение Елена Юрьевна Осит. И здесь царит необычная атмосфера -- искреннее желание помочь тем, кто в чём-то нуждается.

Это благородное стремление, для которого необходимо созреть духовно, что удаётся далеко не каждому. А в школе работают и учатся именно такие люди! Они понимают, что вокруг множество семей, которым нужна поддержка.

Коллектив школы во главе с директором и инициативной группой -- это платформа, где собрались активисты, неравнодушные к чужим нуждам. Они решили, что не только могут, но и должны участвовать в краевых акциях "Помоги пойти учиться", "Общество, дружелюбное к детям" и других, оказывать помощь нуждающимся доступным способом: протянуть руку и поделиться своей добротой и вещами, оказавшимися "лишними" в домашних шкафах, канцтоварами, игрушками и прочим.

Так было и в этом году. 29 августа инициативная группа во главе с Еленой Юрьевной прибыла с собранными вещами в комплексный центр социального обслуживания населения Емельяновского района для передачи их нуждающимся семьям.

Выражаем коллегам, людям с большой, милосердной душой и добрым сердцем, слова благодарности и передаём от семей низкий поклон. Вы живёте по принципу: "Серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе..."

Л. ЛАПТЕВА,

психолог комплексного центра социального обслуживания населения Емельяновского района.

Емельяново.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры